8 нояб. 2010 г.

Доктор Жло

Скорее всего, Доктор Жло в Катаклизме исчезнет вместе с цепочкой квестов на открытие врат Анкиража. Жаль, очень колоритный персонаж.
Доктор Жло:
Доктор Жло
По ходу выполнения квестов, с ним придется столкнуться два раза. Вначале надо будет участвовать в операции выкупа книги (квест Утка!) и сразиться с прислужником доктора Номером Два. И уже потом надо будет убить самого доктора, чтобы добыть первую главу "Драконьего языка для чайников" для квеста Единственный способ.
На 80 уровне Номер Два не представляет никаких трудностей, а вот Доктор Жло заставил помучиться. Доктор Жло подчиняет — первый по агро игрок превращается в прислужника на две минуты. Поэтому соло убить его могу далеко не все классы.
Поле подчинения, доктор Жло отправляется досыпать, а игрок две минуты, под контролем, охраняет его сон:
Доктор Жло
Когда я пришел к доктору, с ним воевал вар Маккинли. Безуспешно воевал. Как оказалось, за пару дней до этого он помогал кому-то в гильдии сделать квест Единственный способ и решил вернуться и убить доктора соло. Потом мы убивали доктора вдвоем. Безуспешно убивали. Пробовали танковать его древнями, я пытался пережить контроль вара в форме дерева под всеми хотами и кожей (что невозможно, поскольку под контролем дамаг увеличивается на 600%), перехватывали агро и т.д. В итоге мы вызвали знакомого ханта из Даларана и он оттанковал доктора петом — пет не контролится.
На вовхеде в комментариях можно посмотреть способы убийства доктора Жло. Соло он убивается хантами, локами, дк если танковать петом, и паладином, магом если снимать контроль.
Убив доктора получаем дневник — забавный документ, описывающий трудовые будни настоящего злодея. В нем же и история о том, как был развеян по миру "Драконий язык для чайников".
Дорогой дневник, написав последнюю запись, я вышел из убежища в сильном гневе. Ох, как же я был зол. Хочу, придумать для своих прислужников новую униформу, что отражала бы мою ярость. Мне уже лучше, но чего-то не хватает. Скоро вернусь…
Вот собственно униформа:
Доктор Жло

Комментариев нет:

Отправить комментарий