10 нояб. 2010 г.

Чокнутый

Чокнутый таки остается.
Lylirra
Для достижения великого подвига больше не нужно превознесение с Шен’дралар. Так как это единственная репутация, которая будет недоступна в Cataclysm, мы просто напросто решили исключить ее из списка требований.
Если вы уже заслужили превознесение с данной фракцией – не переживайте. Мы не забыли о ваших достижениях. В одном из будущих обновлений мы добавим отдельный великий подвиг для признания вашей глубокой любви к Забытому Городу.
Репутация с пиратами Кровавого Паруса останется в игре. Вдобавок, чтобы с выходом Cataclysm это изменение не мешало выполнению заданий в Тернистой долине, костоломы Пиратской Бухты будут давать репутацию до превознесения.

Чокнутый становится менее чокнутым. Зато добавляется еще один великий подвиг.
С пиратами все хуже. Для поднятия репутации с Пиратами Кровавого Паруса от 11999 Уважения до Превознесения нужно убивать Джаззрика. За него дают +5 репутации, для превознесения нужно 4200 убийств. Среднее время респавна 7 минут, а это месяц круглосуточного фарма. Причем очень печального и скучного фарма, поэтому и игроков набравших превознесение Пиратами Кровавого Паруса катастрофически мало.
В Катаклизме, получить превознесение с пиратами, будет совсем уж просто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий